¿Quién es quién? - Centro del Patrimonio Mundial

1 | 2  Saltar a la última páginaSaltar a la última página    Página 1 de 2  Siguiente

Mr Alonzo ADDISON
Informatics, Management and Systems
Special Advisor to the Director 
Más
Ms Loubna AMALLAH
CLT/WHC/AO
Más
Sra. Mariam AMIJEE
Unidad administrativa del Centro del patrimonio mundial
Secretaria administrativa principal 
Más
Sra. Frederique AUBERT
Sección, Políticas e Implementación estatutaria
Especialista del programa 
Más
Sr. Alessandro BALSAMO
Sección de políticas e implementación estatutaria
Especialista del programa 
Más
Sr. Francesco BANDARIN

Subdirector General de Cultura
Director del Centro del Patrimonio Mundial 
Más
Sra. Assia BEDJAOUI
Sección, Políticas e Implementación estatutaria
Especialista adjunta del programa 
Más
Sra. Souhir BERRICHE
Unidad administrativa del Centro del Patrimonio Mundial
Secretaria administrativa  
Más
Ms Tania BESIMENSKY
Unidad administrativa del Centro del patrimonio mundial
Administrador 
Más
Sra. Barbara BLANCHARD
Sección de Comunicación, Educación y Asociaciones
Asistente experimentada 
Más
Sr. Giovanni BOCCARDI
Sección de Asia y el Pacífico
Jefe de sección 
Más
Sra. Peggy CHAILLIER JULIEN
Unidad de Proyectos Especiales
Assistente de programa 
Más
Sra. Véronique DAUGE
Sección de los Estados Árabes
Jefa de sección 
Más
Sr. Guy DEBONNET
Unidad de Proyectos Especiales
Jefe de la Unidad 
Más
Ms Zohra DIOP
Asia and the Pacific Section
Secretary 
Más
Ms Gina DOUBLEDAY
Promotion, Publications and Education
Más
Sr. Lazare ELOUNDOU ASSOMO
Sección África
Jefe de Sección  
Más
Mr Eric ESQUIVEL
Informatics, Management and Systems
Administrador de red y webmáster 
Más
Sra. Maria-Paz FERNANDEZ-UNDURRAGA
Sección de América Latina y el Caribe
Secretaria 
Más
Sra. Margarita GONZALEZ-LOMBARDO
Sección de América Latina y el Caribe
Assistente de programa 
Más
Sra. Junhi HAN
Sección de Asia y el Pacífico
Especialista del programa 
Más
Mlle Sachiko HARAGUCHI
Special Projects Unit
Assistant Programme Specialist 
Más
Mr Karim HENDILI
Arab States Section
Advisor for World Heritage and Culture 
Más
Sr. Feng JING
Sección de Asia y el Pacífico
Especialista del programa 
Más
Ms Yvette KABOZA
Special Projects Unit
Más
Mlle Hélène KAMBOURAKIS
CLT/WHC/AO
Administrative Assistant 
Más
Ms Kaori KAWAKAMI
Asia and the Pacific Section
Associate Expert 
Más
Ms Penelope KEENAN
Latin America and the Caribbean Section
Más
Ms Bénédicte LECLERCQ
Special Projets Unit
Más
Mr Roland LIN Chih-Hung
Asia and the Pacific Section
Programme Specialist 
Más
Mlle Ludivine MARCHAND
Africa Section
Consultant 
Más
Sr. David MARTEL-PINTADO
Sección de políticas e implementación estatutaria
Asistente principal administrativo de conferencias 
Más
Ms Leila MAZIZ
Africa Section
Más
Ms Franca MIGLIOLI
Arab States Section
Especialista del programa 
Más
Mr Raheel MOHAMMAD
Informatics, Management and Systems
Más
Sra. Junko OKAHASHI
Sección África
Especialista auxiliar del programa 
Más
Sr. Marc PATRY
Unidad de Proyectos Especiales
Especialista del programa 
Más
Sr. Arthur PEDERSEN
Unidad de Proyectos Especiales
  • Especialista del programa
  • Turismo sostenible
  •  
    Más
    Ms Carmela QUIN
    Promotion, Publications and Education
    Más
    Sra. Marianne RAABE
    Sección de los Estados Árabes
    Secretaria del programa 
    Más
    1 | 2  Saltar a la última páginaSaltar a la última página    Página 1 de 2  Siguiente